Сжигать все нахуй
15 January
Очень давно не писала, но все время очень хотела.
В целом мои отношения медленно но уверенно развиваются в том направлении, в котором я всегда хотела. Я думала, что хотела.
Дело подошло к переезду. И мы даже уже обсудили этот момент. Да, я переезжаю. Раньше, пару лет назад или даже год, я думала что когда я буду съезжать от родителей к своему любимому человеку я буду считать часы и минуты, буду радоваться и ликовать от счастья. Оказалось все не так. Мне страшно, я не понимаю хочу ли я этого действительно, боюсь сделать что-то не так, боюсь спугнуть, вдруг человек меня разлюбит и что потом? Я не понимаю что нужно делать. Снова. У него все так просто, а в моей голове столько мыслей которыми я боюсь, и, наверное, не должна делиться, что-то стоит оставлять при себе.
Мы с ним абсолютно разные люди. Он очень социальный, активный, я - нет. Оказалось что я ко всему прочему еще и очень ревнивая.
Мне страшно делать эти шаги, но оставаться на месте еще страшнее. Никто никогда не дает никаких гарантий. Мне кажется что даже со всеми этими словами любви, заботой и т.д. он спокойно сможет меня забыть за неделю если что-то пойдет не так и его жизнь будет продолжаться как прежде. Да, я боюсь потерять.
3

Comments:

kanibalama

3 years ago

Своего человека невозможно спугнуть. Он будет воспринимать тебя со всеми тараканами) Если речь идет, конечно, не об перманентных истериках, избиениях или еще чего-то такого из ряда вон выходящего.

Чему я научилась в отношениях, так это то, что диалог - всему голова. Именно диалог помогает выстраивать здоровые отношения. Очень важно обсуждать, что нравится, что не нравится, свои сомнения, страхи, радости, недовольства и все остальное прочее.

Cвое не потеряешь, а чужое не нать)
littlehero

3 years ago

kanibalama: спасибо)
Да, знаю что диалог важен, но не всегда можешь осмелиться его начать)
kanibalama

3 years ago

littlehero: надо учиться. Без этого умения доверительных, крепких отношений не будет. Недосказанность всегда приводит к развал отношений.