Сжигать все нахуй
19 March
И вновь. Сколько перемен.
2 недели назад наш проект закрыли и уволили. У меня были подозрения, мысли, сомнения, я давно думала уйти, но сама. И вот мое решение ускорили и оставили без работы.
Я снова прохожу собеседования, просматриваю вакансии, думаю, анализирую и не понимаю что мне действительно нужно.
Два месяца мы живем вместе. Очень хотелось бы сказать, что это легко, но нет. Я открываю в себе новые не самые приятные стороны, понимаю, что компромиссы наше все и нужно работать над отношениями, принимать человека и так далее.
Я часто думаю нормально ли это, что мы уже живем вместе, хотя не прошло и года наших отношений. Но еще чаще убеждаюсь что это все таки нормально и любовь прекрасна.
Иногда грустно, что стадия отношений, когда вы узнаете друг-друга, удивляете и весь этот цветочно-букетный период закончились слишком быстро. Комитменты меня пугают, но они - часть жизни.
После увольнения я чувствую себя самым грустным человеком на планете и понимаю, что грустить для него так долго - странно, но да, мне нужно время погрустить. Моя карьера в застое, если не говорить что она идет на дно, я не понимаю что мне нужно, в каком направлении двигаться.
Нужно больше времени.
0