Сжигать все нахуй
1 July
Я наконец нашла время и возможно какое-то вдохновение написать сюда после длительного отсутствия.
Не совсем помню что было такого в апреле, но я хочу просто подвести итоги. Хоть какие-то.
Я закрыла сессию. Закончила первый год магистратуры в новом университете и считаю, что эта сессия была одной из лучших в моей жизни. Точнее сказать самой простой.
Я стала тим лидом своей команды. I mean, can you imagine? Я вспоминаю как хотела уволиться, как искала другую работу и проходила интервью, а когда подвернулась возможность попробоваться - я поставила себе условие: или я становлюсь тим лидом или ухожу с концами. Я была уверена, что шансов нет, что скорее нудно искать что-то другое, но нет. Не знаю почему я, но я уже больше месяца на новой должности и я рада. Конечно я столкнулась с трудностями, я слишком многого не знала и не знаю до сих пор, но все поправимо, потому что в меня поверили.
На самом деле это не работа моей мечты. Я все еще не знаю как работа и есть моей мечтой. В последнее время в моей голове куча мыслей и ничего кроме как открытия собственного дела ничего не приходит на ум. А какого дела? И что нужно для этого делать? Есть ли у меня своя ниша? Что вообще происходит? Мне все так же все непонятно, я все еще не могу разобраться со всем этим. Пускай в моей жизни и происходят какие-то перемены, но главной перемены - понимая, все еще не произошло.
Я планирую за лето немного подтянуть персидский (ага, снова мечты, которым не суждено сбыться), возобновить свои походы в зал, скоро я иду на Атлас и очень надеюсь что хоть куда-нибудь съезжу летом.
М говорит, что я живу в розовых очках и я слишком зациклена на том, что бы понять себя. И я вообще знаю об этом. Но я не хочу верить в то, что впереди нет ничего хорошего. Я хочу перемен и хочу изменений, не хочу оставаться тут, хочу делать что-то важное и нужное мне, интересное только мне. Я не хочу сидеть в офисе по 8 часов, получать зарплату, приходить домой, ложиться спать и ждать утра с таким же сценарием на следующий день.
Мне 22 года, что со мной не так.
6